Администрация Красноподгорного сельского поселения
 Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Акция «Свеча памяти»

акция «Свеча памяти».

21 июня в с. Русское Маскино возле храма в честь Смоленской иконы Божией Матери, накануне Дня памяти и скорби, состоялась акция «Свеча памяти». Присутсвующие почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. После чего благочинный церквей Краснослободского района протоирей Алексей Святкин совершил заупокойную литию, а также открытие и освещение Поклонного Креста,установленного в память об усопших воинах,за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших. Затем волонтеры, кадеты, юнармейцы, а также другие участники акции зажгли свечи и составили слово "ПОМНИМ". Мероприятие проходило под песни, фото и видеохронику военных лет, которую проецировали на экране.
Никто не забыт! Ничто не забыто!